Возможна ли сделка купли-продажи дачи с лицом без регистрации? Что указывать в договоре?
Вопрос: Возможна ли сделка купли продажи дачи с человеком, у которого нет регистрации места жительства? Дачу в его собственности, но регистрации нет. И что нужно указывать в договоре купли-продажи если нет регистрации? Спасибо.
Нет регистрации дачи или человека на даче? Для продажи дачи регистрация на даче не нужна - главное - чтобы был оформлен участок и строения на нем
Да, можете заключить договор.
Здравствуйте!
Отсутствие у продавца регистрации по месту жительства не влияет на возможность продажи им принадлежащего ему имущества.
В договоре допустимо указывать фактический адрес его места жительства.