Судебные приставы заблокировали карту ВТБ 24 - требования для разблокировки
Судебные приставы заблокировали мою карту ВТБ 24.
После оплаты штрафа я получил бумагу из судебных приставов которую нужно было отнести в банк ВТБ что бы карту разблокировали. Я пришел в ВТБ и мне сказали что пока не придет письмо от судебных приставов о разблокировки карту они разблокировать не могу.
Какое письмо им нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо предоставить в банк постановление о снятии ареста со счета.
постановление об окончании исполнительного производства скорее всего.