Исковая давность по договорам ренты с пожизненным содержанием и препятствия со стороны родственников - навязывание заключения договора и возможность задержки начала реализации договора.
Существует ли срок исковой давности по договорам ренты с пожизненным содержанием бабушка жива рента длится 12 лет, а тут родственники набежали.
Лучший ответ
Если вы все выполняете по ренте, то никаких претензий к вам быть не может.
Добрый день, нет договор ренты это длящиеся отношения и поэтому срок давности к ним не применяется, однако в связи с изменением правил ренты с декабря 2011 года для некоторых Договоров все значительно поменялось и нужно, для того чтобы сказать какие шансы у второй стороны, внимательно изучить все имеющиеся у Вас документы и доказательства исполнения Вами надлежащим образом договора ренты.
С уважением Дмитрий Юрьевич