Сейчас все удивляются что у меня чистый паспорт, без регистпации.
Я получила гр.рф 30.12.2008 г, в г.Новосибирск, получив паспорт я уехала в санкт-петербург и так не прописалась на постоянное место жительство, сделала временную регистрацию в Санкт-петербурге, но не через паспортный, а через фирму "советник". Сейчас все удивляются что у меня чистый паспорт, без регистпации. Слышала что это незаконно, и я буду платить штраф. Так ли это? что подскажите делать?
Отсутствие прописки само по себе не является составом административного правонарушения. Составом является отсутствие регистрации по месту пребывания, т.к. Вы в течение 3-х дней обязаны зарегистрироваться. Но Вы можете сказать что нигде не жили и вообще БОМЖ.