Причине и на какой закон надо сослаться?
Судебный приказ на меня /ненадлежащий ответчик/ гулял где-то целый год И теперь Пенсионный Фонд ни с того ни с сего высчитывает с меня 2000 руб - задолженность за элэнергию дома, где проживала вторая дольщица Как восстановить сроки подачи возражения по уваж. Причине и на какой закон надо сослаться?
Лучший ответ
подать возражения нужно в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа
Юридические услуги в Полевской
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде