Как защитить себя от мошенников, заманивающих на деньги по телефону?
Есть ли шансы наказать по закону аферистов которые по телефону разводят на деньги.. при этом так умело делают.. кто незнает всех тонкостей банковских операций. Можно вокруг пальца провернуть эту аферу.. хотя на карту чтоб перевести деньги достаточно номера карты. А вот когда они аферисты обьясняют что так не проходит счет нужна индификация личного кабинета в банке типа так быстрей возможность перевести деньги.. а на самом деле мы даем им наш вход в банк и нашими считами управлять как хочешь.
Напишите заявление в отдел полиции о совершении в отношении вас уголовного преступления.