Рассмотрение иска о снятии с регистрации несовершеннолетней дочери бывшего мужа и встречного иска по обеспечению жилым помещением для ребенка - рассмотрение в одном деле или отдельно?

Суд будет рассматривать иск быв. мужа о снятии с регистрации несовершеннолетней дочери. Мне подавать встречный иск чтобы обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением несовершеннолетнего ребенка, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства или это будет рассматриваться в одном деле.

Лучший ответ

Подавайте встречный иск.