Намерена подать заявление об освобождении уплаты судебных расходов,

которые необходимом оплатить для подачи в суд искового заявление к ответчику об обязании собственника жилого помещения обеспечить жилым помещением меня (бывшую) супругу и несовершеннолетнего сына, в пользу которого собственник исполняет алиментные обязательства его семьи.

Подскажите пожайлуста стоимость госпошлины! Нужно срочно!

Лучший ответ

Юрина, Ваши исковые требования носят неимущественный характер, пожтому размер гос. пошлины будет составлят 100 рублей.

С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна