Оформление покупки дома без проблем - договор-купли продажи и кадастровый паспорт от 1997 года
Покупаю дом. у продавца право собственности договор-купли продажи от 1997 года. Кадастровый паспорт есть. Не возникнут проблемы с оформлением.
Лучший ответ
Если участок не находится в собственности или в аренде третьих лиц, то проблем возникнуть не должно.
Нужно проверить участок - заказать выписку из ЕГРП.
Выписку ЕГРП на дом тоже нужно получить и проверить отсутствия проблем с документами на дом.
Удачи!