Изменение работодателя и его влияние на мою дальнейшую работу в школе технических видов спорта
Работала в школе технических видов спорта с марта 2010 года тренером преподователем. С 29 июня 2015 года школу реорганизовали и зделали центром адаптации физической культуры. Меня сперва уволили по сокрошению штата (п.2 ст.81 тк рф). От 30 июня меня востановили так как у меня двое дитей одному 8 лет, а другому полтора года. Сейчас я нахожусь в очередном трудовом отпуске за 2014-2015 учебный год так как работала на неполном рабочем дне. С сентября месяца хотела работать полный рабочий день. Должна ли я занова набирать группы (детей инвалидов) или меня должны перевести в другую спорт школу с моими учебно-тренировочными группами.