Наследственное право - процедура вступления в наследство и управление имуществом, включая квартиру и участок в садовом обществе
Вступил в наследство получил квартиру. Через 3 года оказалось что есть еще участок в садовом обществе. Как вступить в наследство и по нему? Единственный наследник!
В таком случае обратитесь к нотариусу чтобы он выдал дополнительное свидетельство о праве наследования на это имущество
Путем обращения в суд о признании права на наследство в отношении этого участка.
Здравствуйте. Принять часть наследства нельзя. Вы приняли и участок тоже фактом вступления в наследство ,только не получили свидетельство о праве на наследство. Обратитесь к нотариусу с документами на участок.