Как получить и отменить судебный приказ, полученный в 2009 году и узнанный только в 2015?

Судебный приказ вынесен в 2009 году, узнала о нем только в 2015 от пристава, на руки судебный приказ не получала, что делать, возможно получить судебный приказ и отменить его, не получала, потому что уехала жить в другой город.

Лучший ответ

Получите в суде копию судебного приказа и в течение 10 дней подайте возражение, судебный приказ будет отменён