Судебный приказ вынесен в сентябре 2017 г, но узнан лишь в декабре 2018 г - как восстановить и отменить срок приказа, когда исковая давность уже истекла?
Судебный приказ вынесен в сентябре, 2017 г, узнала от судебного пристава в декабре 2018 г, попыталась через мирового судью восстановить и отменить срок, приказа, написала, что не получала копию приказа, срок исковой давности прошел, последний платеж август 2014 г, но получила отказ, можно ли что-то сделать?
Вам срочно нужно обжаловать отказ в восстановлении срока и отказ в отмене судебного приказа. Прикладывайте документы, свидетельствующие о том, что приказ Вами до сих пор не получен. Добивайтесь отмены обязательно, так как применение срока исковой давности вполне реально. Все нужно сделать грамотно, правильно и аргументированно.
Добрый день.
Всегда можно попытаться что-то сделать! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Почему Вы не получили судебный приказ своевременно?