Запрещено ли движение грузовым машинам в городе - документы о товаре на человека?
Скажите пожалуйста машина грузоподъемностью свыше 3.5 тонн, необходимо выполнить доставку покупателю, есть документы что товар человека. Вопрос можно ли заезжать в город под знак движение грузовым машинам запрещено или нет.
Лучший ответ
Можно, по дороге, где движение грузовых автомобилей не запрещено, а также можно под знак, исключительно в том случае, если иного способа проезда к месту доставки не существует.