Конфликт с женой из-за авто - возможна ли задержка передачи до развода?
Мы поругались с женой, она убежала к маме, грозится разводом. У нас имеется авто купленное в автокредит, зарегистрированно на её имя авто и автокредит, я поручитель. Она требует вернуть авто ей по хорошему иначе она подаст заявление в гаи. могу ли я не отдавать ей авто до развода, я же тоже оплачивал кредит?
Лучший ответ
Можете не отдавать, это совместно нажитое имущество. Вы имеете право на 1/2 долю автомобиля, т.к. он куплен в браке.
можете не отдавать. потом поделите авто и кредит 50/50