Сорванная пломба на электрическом счетчике привела к перерасчету на огромную сумму - что делать?
Примерно месяц назад приходил электрик из ЖКО и осматривал электрический счётчик, оказалось что одна из пломб сорвана, сказал что нужно срочно заменить счётчик, иначе будет штраф. Счётчик поменяли буквально в течении 2 дней. Перерасчёт пришёл просто огромный, вместо двух с половиной тысяч, которые обычно приходят в квитанции, пришло двадцать четыре с половиной, за электричество - около двадцати трёх. Платили всегда исправно, о сорванной пломбе ничего не знали. Платить 24 тысячи непонятно за что нет особенного желания. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Тогда ждите суда и вам могут отключить эл.энергию
Мне не понравился Ваш ответ.