Как бороться с включением стоимости установки и снятия заглушки на канализацию в оплату коммунальных платежей?
После установки заглушки на канализацию (из-за задолжности перед УК) Они включили стоимость установки и снятия (этой заглушки) в оплату комунальных платежей. Имеют ли они на это право и как с этим бороться?
Лучший ответ
В тариф по оплате коммунальных платежей данная заглушка не входит, тариф устанавливается на общем собрании собственников 1 раз в год - ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!