Подскажите, есть ли шанс отсудить права на квартиру и с чего начать?

После смерти отца не прошло 9 дней, как объявилась некая дама с документами на его квартиру (по ее словам договор купли-продажи). Подскажите, есть ли шанс отсудить права на квартиру и с чего начать?
Лучший ответ

Нина!

Надо признать договор купли-продажи недействительным.

Для этого сначала надо получить сведения из УФРС о квартире Вашего отца.

После этого принимать решение о дальнейших действиях.

АБ