Купил автомобиль с договором купли-продажи, оказалось, что он арестован - могут ли его отобрать?
Купил автомобиль через договор купли продажи (в фирме ООО про Авто), пришел ставить авто на учет и оказалось что он арестован.
Могут ли у меня его отобрать приставы?
При совершении сделки в договоре купли-продажи есть пункт что авто не было в розыске и не под арестом, получается что продавец скрыл это, так как авто арестовано по долгам с 2014 года.
У меня авто отберут или есть шанс что он останется моим, За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи. Приставы могут забрать а/м.