Получение травмы на производстве - возможна выплата единовременной компенсации
Пять месяцев назад получила травму пальца правой руки на производстве. Но заявление на производственную травму написала только две недели назад. Положена мне единовременная выплата?
Лучший ответ
Если есть утрата трудоспособности----тогда через ФСС получите выплаты.