Правовые аспекты раздела имущества и определение места проживания ребенка при разводе с ипотекой и материнским капиталом
Наша квартира куплена в ипотеку и с учетом материнского капитала. Ипотека выплачена. У меня, мужа и двоих несовершеннолетних детей равные доли по 1/4. Каким образом будет поделена квартира в случае развода и имеет ли право муж выгонять из квартиры жену и детей до развода. И еще один вопрос. Младшая дочь общая. Как рассматривает суд место проживания ребенка в случае развода? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! квартира уже поделена по долям, и никто вас не может выгонять не до ни после развода. Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!