Санкт-Петербург, 05.08.2015, 21:27

Компенсирует ли страховая компания расходы на ремонт капота, если есть запись об уже проведенном ремонте в акте осмотра?

Вопрос №7608284 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2015, 21:27
Оплатит ли страховая ремонт капота по осаго, если оценщиком внесена запись в акт осмотра о ранее ремонтированной детали? Откололось лкп вместе со шпаклевой в месте удара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что это должно быть оплачено.

Но оплатит ли страховая - зависит от страховой. В принципе, это можно будет оспорить потом.

05.08.2015, 22:12

Не совсем понял из вопроса - капот уже был поврежден?

05.08.2015, 21:39

Капот был поврежден и соответственно востановлен на момент последней аварии. Повреждений на капоте не относящихся к случившемуся дтп не было. Просто оценщиком внесена запись в акт осмотра тс о ранее ремонтированной и востановленной детали (после аварии отвалилась краска вместе со следами предыдущего ремонта, т.е со шпаклевкой в месте удара ) спасибо за внимание

05.08.2015, 21:54