Мужчина, угрожавший мне и моим детям убийством через свою бывшую супругу, остается безнаказанным - мое обращение в полицию было проигнорировано
Мне и моим детям угрожал убийством мужчина не напрямую, а через свою бывшую супругу. Это было в апреле 2014 года. Я обращалась в полицию - заявление не приняли, сказали, что ну ничего же не случилось. Ситуация не разрешена на сегодняшний день.
Я хочу сейчас написать заявление в полицию по этому поводу. Как правильно это сделать? И возможно ли?
Здравствуйте!
это возможно, пишите также как и в первый раз
кроме того. можете в прокуратуру сразу писать - указав что ранее обращались в полицию но никаких мер принято не было и заявление не приняли
Правда ли, что требуются доказательства угроз, иначе меня обвинят в ложном обвинении. Бывшая супруга угрожателя все отрицает. Являются ли доказательством показания моего знакомого, который слушал наш разговор по скайпу?