И если обращусь в полицию то не пошлют ли меня там или на смех не поднимут?
Звонят и угрожают коллекторы. Как быть? И если обращусь в полицию то не пошлют ли меня там или на смех не поднимут? Знакомая обращалась по поводу других коллекторов в полицию, так в полиции и заявление не приняли.
Подскажите пожалуйста, если это возможно, примерный образец заявления на коллекторов в полицию и как сделать так, чтобы его приняли?
Огромное спасибо!
Добрый день Мария Сергеевна! Вы можете написать произвольное заявление в полицию. В нем укажите, что коллекторы нарушают статью