Какой ответ дать в суде по поводу неправильно указанного адреса в постановлении административной комиссии?
Я хотела спросить, завтра у меня процесс в суде. Я с административной комиссии, мы вынесли штраф одной женщине, но в постановлении указали неправильный адрес. Теперь она подала жалобу в суд, типа хочет чтоб мы отменили постановление, в связи с тем, что указали неправильный адрес, хотя в протоколе тот же адрес и она расписалась. Что я могу ответить перед судом, чтоб постановление не пришлось отменять, я просто начинающий юрист.
Из-за одного адреса не отменят. Говорите, что это техническая описка.
в любом случае - гражданин вправе обжаловать административное взыскание в суд...неправильно указанный адрес - будет как основание для обжалования...вы вправе заявить. что в постановлении допущена описка