Как правильно прописать сына в Самаре, имея прописку в Ростове?
Небольшое уточнение. Сын сейчас прописан в Ростове а ему нужно постоянно прописаться в самаре. Как правильно это сделать? Какие бланки или документы нужны из паспортного стола Ростова после выписки, чтобы прописаться в Cамаре в новостройке?
пока нужно подать документы на прописку в новом месте (нужно разрешение собственника квартиры и его свидетельство о собственности на квартиру).
далее зависит от региона:
- где-то сами запрос отравляют и выписывают с прежнего места без участия заявителя
- где-то на руки выдают уведомление для снятия регистрации по прежнему месту жительства