Как оформить РВП без квоты для супруги и ребенка, если я сам являюсь пенсионером и гражданином РФ?
Я оформляю рвп без квоты (родители пенсионеры граждани российской федерации) как будет оформлять моя жена и сын рвп, можно ли им тоже без квоты.
Лучший ответ
Если сын- несовершеннолетний,то вы вправе оформить ему РВП вместе с вами вне квоты
Для жены,к сожалению,так не получится,и нужно будет оформлять патент
Благодарю Вас за полезную консультацию!