Начальство обещает объединение, но закрывает подразделение - что делать?
Я работаю в обособленом подразделение, два дня назад к нам приехало начальство и сообщило что нас обьединяют с другим городом, работаем мы до конца месяца получаем зарплату и ещё зарплату одну сверху! Хотя по идеи должны два оклада дать, хотя на самом деле нас закрывают и некакого обьединения нету и мы видели письмо что нас именно закрывают! Они говорят что отправят тогда письмо о переводе в другой город! На мои условия с двойным окладом они не соглашаються! Посоветуйте что делать?! Заранее спасибо.
ст.81ткрф.
В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.
просите уволить тогда по ликвидации с выплатой выходного пособия согласно ст.178ткрф.Изучите ст.178 и 180ткрф.