Вопрос об удержании декретных пособий после учебного отпуска и отправки в декрет
С 13 мая по 9 июня 2015 года мой очередной отпуск, с 20 мая по 2 июня 2015 я была на больничном, с 15 июня 2015 по 5 июля 2015 я в учебном отпуске, но с 26 июня 2015 года меня отправляют в декрет... не давно получила квиточек с работы и там сделали удержание с декретных, га каком основании?
Лучший ответ
Делали перерасчет, Вы не могли быть одновременно и в учебном отпуске и в отпуске по БиР.