Как решить проблему с соседями, переливающими воду в частный дом?
Дрый день. Скажите что можно сделать в данноц ситуации: живем в частном доме соседи которые живут выше льют воду все постоянно течет к нам мало того что когда дожди все льется так и они. решить миром не хотят говорят ваши проблемы. Можно. Ли что то сделать.
Лучший ответ
Можно. Заказывайте независимую оценку причиненного ущерба и взыскивайте убытки от залива.