Проблемы с соседской собакой - как влиять на ситуацию и решить проблему?
Как можно повлиять на соседей? Живу на 8-м этаже. У соседки надо мной последний этаж 9-й. Там круглосуточно живет собака ее (на лоджии). Мало того что лает бесконечно, ночью мешает спать, скулит но еще и гадит. В день по 3-4 раза ее испражнения льются по нашим окнам а когда идет дождь (у нее лоджия не застеклена), их заливает и всю воду они (я так думаю) сметают в пожарный люк и у нас просто "ниагарский водопад" со всем дер.. мом собачьим. Мы это выносим при дожде по четыре-пять раз в день. Соседка на контакт не идет. А мы просто не можем ремонт сделать из за ее собаки. В квартире у нас вечная вонь от псины и мухи слетаются постоянно. Куда можно обратится? Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться можете к участковому. У многих людей живут собаки и если следить и ухаживать за животным и считаться с соседями, то конфликтов не бывает. У Вас конфликт соседей, привлекайте участкового для его решения.