А какое время он должен проработать что бы отказали? Просто у меня похожая ситуация. И работает он меньше месяца.
Он справку о заработке в 6000 предоставил. Нам на 2х 3000. У меня ребенок аллергичный. Проявлена эта аллергия в тяжолой форме. Нам даже на лекарства не хватает. Так что мне нужна та лазейка, где можно взыскивать твердо! Независимо от его заработной платы.
Здравствуйте.
Отказали в чем?
Я хочу подавать на алименты в твердой денежной сумме, т.к он не имеет постоянной работы. Сколько он должен проработать что бы мне оказали в иске. Он работает меньше месяца
Неважно, сколько он работает. Если в суд представит справку о заработной плате, алименты будут назначены в долевом отношение
Тогда как подать на алименты в твердой денежной сумме??
Вероника, добрый вечер!
Если работает - никак. Будут взысканы в процентом соотношении.
а зачем Вам твердая денежная сумма, если есть твердый заработок?
Всего доброго,