Как получить выписку по штрафам, если квитанция потеряна и возникают проблемы с оплатой
Можно как нибудь получить выписку по штрафам, квитанцию утерял, прошло 1,5 года теперь судебные приставы пишут что не оплачен штраф, на портале госуслуг показывает неоплаченный штраф на сумму 500 рублей (чек есть с этим все впорядке) и больше ничего, а у них еще какой то штраф на сумму 1.5 тысячи. Я оплачивал и меня ни один раз сотрудники ДПС проверяли на штрафы и было все хорошо, как мне быть?
Лучший ответ
Единственный вариант - вспомнить через какой банк оплачивали и обратиться туда с письменным заявлением о предоставлении выписки.