Возможно ли заменить паспорт на биометрический без выезда в Узбекистан, имея вид на жительство в России и отсутствие выписки из квартиры?

Так и не поняла, можно ли поменять паспорт на новый биометрический, не выезжая в Узбекистан? В России есть вид на жительство. В Узбекистане с квартиры не выписан.
Лучший ответ

Прежде, чем задать вопрос, сначала прочла ответы других юристов на такую же проблему. Некоторые отвечали можно. Поэтому и переспрашиваю, можно ли? Там пишут в консульстве можно поменять, если есть вид на жительство.

Да, при наличии ВНЖ- вы можете обменять паспорт в посольстве- вся нужная информация есть на сайте посольства Узбекистана- вот по этой ссылке-

www.uzembassy.ru

Здравствуйте!Где в РФ?Вы же не гражданин РФ.

www.uzembassy.ru