Как и когда можно лишить бывшего мужа родительских прав за неуплату алиментов?
Подала на алименты 27 мая. в июне пришло уведомление что бывшего мужа уведомили о том, что он должник. Но не установлена сумма и меня не вызывали приставы, чтобы взять реквизиты банковской карты для перечисления алиментов. Сколько мне ждать? Я собираюсь замуж второй раз и хочу лишить бывшего мужа род. прав за неуплату алиментов. Он совершенно не участвует в жизни ребёнка. как мне лишить его прав на ребёнка если, как я понимаю дело об алиментам два месяца стоит?
Мало времени прошло чтобы вам подать на лишение родительских прав Должно пройти минимум полгода неуплаты алиментов