Как действовать, если письмо от приставов указывает на долг бывшего мужа по алиментам и я хочу лишить его родительских прав?
Подала на алименты на бывшего мужа в апреле. Недавно пришло письмо от приставов о сумме его долга. Что мне с этим делать? Алиментов как таковых я не хочу от него. Хочу лишить его род. прав. Как мне поступить?
Елена
если более года должник будет уклоняться от материального содержания ребенка обращайтесь в суд с иском о лишении его родительских прав - основания есть.
на данный момент нет оснований для лишения его родительских прав
вы недавно обратились в суд с иском о взыскании алиментов и еще нет оснований считать должника злостно уклоняющимся от их уплаты