Ответственность отца после аварии - потерпевшая требует страховой полис, но страховая компания развалилась
При оформлении документов при ДТП обчзательно указываются данные водителей ФИО, адрес, в том числе данные полиса - номер, кем выдан.
Необходимо разобраться, что значит "страховая компания, где была застрахована ответсвенность развалилась" - если запущена процедура банкротсва или у нее отозвали лицензию - то выплаты производит РСА (Российский союз автостраховщиков).
В любом случае, если иск будет заявлен к вам, вы сможете в рамках суда привлечь в качестве соответчика страховую компанию.
Чтобы узнать номер полиса ознакомьтесь с материалами совего административного дела. Если нет такой возможности, в любом случае в суде эти материалы будут истребованы.
Также возможно направить соответсвующие запросы либо в страховую компанию (если вы знаете ее название) либо в тотже РСА.