Размер взысканной суммы уменьшен на 12 тыс. рублей, но может быть перерассчитан?

По решению Арбитражного суда взыскана сумма 60 т.руб. Апелляционная инстанция АС решение изменила уменьшила сумму на 12 т.р., выдан исполнительный лист, оплачен должником. После кассационная инстанция АС отменяет определение апелляционной инстанции, оставляет в силе решение 1 инстанции. Как получить исполнительный лист, если уже 12 т.р. оплачено по исполнительному листу. Возможно ли подать заявление о перерасчете долга, в АПК таких полномочий не нашел.

Лучший ответ

Да, возможно, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением. 12 т.р. пойдут в счет погашения долга.

Мне не понравился Ваш ответ.

думаю в данном случаи нечего усложнять не надо., получайте исполнительный лист в суде первой инстанции. отдавайте его судебным приставам но в заявление укажите изложенное вами а именно что 12 тыс погашено, в связи с чем вы просите взыскать сумм 48000 рублей

Мне не понравился Ваш ответ.