Как избежать лишения прав после нарушения ПДД с признаками алкогольного опьянения
Выпил вчера пива а сегодня затормозил гибдд и прибор показал что я в легком алкогольном опьянении, что можно сделать что бы прав не лишили?
Лучший ответ
Если остановили, выявили содержание алкоголя, в любом случае назначат наказание в виде лишения права управления транспортрным среством.
Получите права обратно - не садитесь за руль в состоянии опьянения, пусть и легкого
Ничего не сможете сделать, лишат прав управления ТС и взыщут штраф.