Вопросы деприватизации квартиры и оформления дарственной на дачу для несовершеннолетних - кто будет влиять на недвижимость?
На каком основании хотите признать приватизацию недействительной? Она вправе продать имущество ребёнка но с разрешения органа опеки, а опека согласится только при условии предоставления равноценной недвижимости.
У супруги есть квартира.... на которую я не претендую... квартира которую хотим деприватизировать - это квартира метери и это её желание, на которое все согласились... она (мать) хочет вернуться к соц. найму...
В таком случае решение вопроса зависит от органа опеки даст ли он согласие на деприватизацию квартиры Думаю что такое согласие маловероятно