Барнаул, 06.08.2015, 06:05

Взятый заём в размере 15000 - выплачено 11000, присуждено к выплате 74474 р. - возможно обжаловать?

Вопрос №7610692 из г. Барнаул
опубликован 06.08.2015, 06:05
Был взят заём в размере 15000, произведена выплата 11000, дальше пошла неуплата. Суд присудил к выплате 74474 р. Можно обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать, если решение суда не вступило в законную силу.

06.08.2015, 06:47

заявляли об уменьшении неустойки?или не ходили на суд?

06.08.2015, 06:19

Добрый день. Нужно смотреть документы. Но скажу сразу, если срок не пропустили-то обжаловать необходимо!

Для более подробной консультации, Вы можете обратиться в офис нашей Коллегии. Юристы изучат ваши документы и предложат оптимальный вариант сложившейся ситуации.

С уважением, Анна Соловьева

06.08.2015, 08:22

Поясните, пожалуйста, процедуру обжалования

06.08.2015, 09:51

для точной консультации нужно смотреть решение. Если объяснить не углубляясь - то вам нужно подать апелляционную жалобу на решение суда, через суд вынесший решение. Если сроки пропущены и нет возможности восстановить, значит нужно обращаться в суд с исковым заявлением к банку о признании штрафов незаконными.

06.08.2015, 10:03