Как заставить ответчика выплатить оставшиеся 135000 рублей морального вреда?

20,01,2015 вступило в силу решение о выплате морального вреда ответчиком в сумме 150000 руб. Но на сегодняшний день была произведена одна выплата в 15000 руб. как заставить выплатить остальныеденьги. Приставы разводят руками и ни чем помочь не могут. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте!Если Ваш должник нигде не работает, у него нет имущества за счет которого можно погасить указанный долг, то тут никто и ни чем вам не поможет.

Ждите его выхода пенсию, с пенсии можно будет вычитать до 50% в счет погашения задолженности.

Вы вправе обратиться в суд за индексацией долга и взысканием процентов за пользование чужими денежными средствами.