Возможности работы медсестры с образованием косметолога и медицинской подготовкой - осмотр, допуск к бассейну и другие задачи.
У меня образование косметолог с углубленной медицинской подготовкой. Могу ли я работать медсестрой? Проводить осмотры и допуски к бассейну?
Но медицинского диплома у меня нет
Чтобы работать медсестрой (независимо от того где именно - на медосмотрах или еще где-то) обязательно нужно медицинское образование и сертификат.
А если я поступила и учусь на первом курсе,рекомендация не пройдет от училища?
Работа в бассейне медсестрой предполагает не только медосмотры, но и оказание в случае необходимости первой мед.помощи. Допуск к работе в качестве медсестры неквалифицированного работника, прежде всего, чреват проблемами работодателю. Обычно работать начинают в мед.учреждениях под контролем медсестер со стажем.