Как разделить комнаты в долевой собственности и изменить лицевой счет - необходимые документы и процедура в г. Омск
Мы с сыном имеем в долевой собственности по 1/2 доли, 2 комнаты в общежитие. При приватизации комнаты были объединены под одним номером. Как разделить комнаты и лицевой счет документально? Какие документы необходимо собрать? И куда обращаться?
Заранее спасибо. Город Омск.
Лучший ответ
это сложный вопрос , возможность решения которого , зависит от многих обстоятельств - 1.обоснованной необходимости. 2. технтческой возможности. 3. требований сан.эпид.служб и в целом жилищной политики населенного пункта...
Благодарю Вас за полезную консультацию!