Каким образом можно разделить лицевой счет на квартиру в судебном порядке.
Каким образом можно разделить лицевой счет на квартиру в судебном порядке. Общая площадь 75 кв.м, 3 комнаты по 18, 20, 15 кв м. прописаны 3 человека (я, мать и брат) пока не приватизирована, какие необходимо собрать документы и куда с ними обращаться?
Вам необходимо иметь выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, поэтажный план и экспликацию БТИ, желательно ордер на квартиру, доказательства сложившегося порядка прожиания в квартире. Если потребуется помощь, - обращайтесь.С уважением,
* лицевой счет делится ЖЭУ, если нет согласия всех лиц - то через суд, пакет документов даст ЖЭУ
С уважением
О чем идет речь: о судебном разделе или о добровольном разделе лицевых счетов? Уточните вопрос. С уважением,