Юрга, 06.08.2015, 08:14

Как поступить в случае предложения работы в другом городе после ликвидации предприятия - согласиться или написать заявление по собственному желанию?

Вопрос №7611438 из г. Юрга
опубликован 06.08.2015, 08:14
В связи с ликвидацией предприятия предложили работу в этой же системе, только в другом городе-это нереально для меня, или предлагают писать заявление по собственному желанию, что делать, подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

увольнение по СЖ - незакононо, должны уволить в связи с сокращением/ликвидацией предприятия, с выплатой соответствующих компенсаций - см. ст. 178-180 ТК

Ничего не пишите, обратитесь в прокуратуру на незаконные действия работодателя

06.08.2015, 08:22

А я имею право отказаться от работы в другом городе?

06.08.2015, 08:58

да, это ваше право

06.08.2015, 09:13