Как защитить себя от вмешательства соседа в процесс продажи недвижимости и контроля над его действиями?
Скажите пожайлуста, может ли сосед влезать в мои дела по продаже моей недвижимости? Говорить всякие гадости о ней. Если нет, то как я могу на него повлиять?
Лучший ответ
Добрый день.
Конечно нет. Напишите заявление в полицию о клевете и что его слова отпугивают Ваших покупателей. В Уголовном кодексе РФ есть за эти действия наказание.
Вы мне очень помогли, спасибо!