Вопросы по увольнению с испытательного срока и отработке

Я на испытательном сроке, хочу уволиться по собственному желанию. 1. Если я завтра утром подаду заявление, то отработка считается с этого дня или с последующего. 2. У меня с завтрашнего дня 2 дня выходных, заявление подаду завтра, выходные входят в день отработки или нет? 3. И как избежать этих 3 дня отработки, дело в том что я устраиваюсь на другую работу, и нужно сразу выходить на работу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Работник, принятый на предприятие с испытательным сроком, вправе по своему желанию уволиться в период испытательного срока, предупредив об этом работодателя за три дня до увольнения.

По согласованию с работодателем (руководителем) возможно увольнение без трехдневного срока отработки.

Напишите и подайте сегодня заявление об увольнении и договаривайтесь с руководителем об увольнении без отработки в три дня.

Удачи!

Вы мне очень помогли, спасибо!

А как насчет выходных? Которые попада в день написания заявления. Выходные 2 дня

ЗДАВСТВУЙТЕ! вЫХОДНЫЕ ВХОДЯТ .

Если я влзьму больничный лист то отработка отлаживается или будет входить в больничный

Выходные не считаются в день отработки? Мне другой юрист ответил что входят, я запуталась

Дни нахождения на больничном входят в период отработки.