Казань, 06.08.2015, 09:02

Как отказаться от страхования жизни при оформлении автокредита в Сетелем банке?

Вопрос №7611960 из г. Казань
опубликован 06.08.2015, 09:02
Мы с мужем купили а/машину и оформили автокредит Сетелем банке и нам 61000 застраховали страхование жизни. Мы можем в течение написать заявление об отказе страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У Вас в договоре страхования это должно быть прописано - срок, в течение какого времени Вы можете отказаться от договора страхования. У меня самого была такая же ситуация - в автосалоне не давали автокредит без оформления страхования жизни (к стати, тоже в Сетелеме). После того, как я оформил кредит со страхованием жизни и деньги были перечислены на счёт автосалона, я на следующий же день пошёл в офис банка и отказался от страховки жизни. Деньги вернули на счёт. Удачи Вам!

06.08.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо. В договоре прописано в течение 21 дня

Заявление писать в бланке Сетелем

06.08.2015, 09:50

Да, именно на их бланке.

06.08.2015, 10:05