Как оплатить транспортный налог для автомобиля, зарегистрированного в Московской области, если я гражданин Беларуси?
Доброе утро! Я Беларус. Машина поставлена на учет в московской области. Куда мне должен придти транспортный налог. И куда мне надо обратиться.Паспорт РБ. Живу в Москве. Регистрация имеется. Спасибо.
Налог на автомобиль начисляется по месту нахождения .Налог должен придти в Москве.
Здравствуйте! Если у вас нет регистрации в РФ, то месту вашей регистрации в РБ
Паспорт РБ. Живу в Москве. Регистрация имеется.